Мужа забрали в армию
Отсрочка в связи с материальным положением семьи законом не предусмотрена.
Дарья, по этому основанию отсрочка не предусмотрена
К сожалению, нет)))
Нет не получится
Через госуслуги обратитесь в Пенсионный фонд, предоставьте справку о прохождении военной службы мужем, пособие ежемесячное около 16 т., выплачивается в период пока муж будет находиться на срочной военной службе но не более достижения 3 летия ребёнка. Также через госуслуги обратитесь в соцзащиту и заявитесь на всё пособия, единовременные, по уходу за ребёнком ежемесячное, адресную помощь как малообеспеченные
1. Об отсрочке речь вести поздно, поскольку муж уже в армии.
2. А по закону - СК РФ - супруг обязан содержать своих детей. Заработок у него сейчас стабильный - пусть помогает.
Удачи.