Как выделить долю в доме для социальных выплат на детей и вернуть ее назад без проблем?

• г. Самара

Добрый день! Хотим немного смухлевать для социальных выплат на детей, мы не проходим по имуществу, в общей собственности 2 дома. Вопрос такой каким способом можно выделить долю в одном из домов для уменьшения квадратов на семью близкому родственнику, чтобы потом без проблем можно было вернуть ее назад? Как собственнику выделить долю, так сказать на время, пока будут начисляться пособия? Заранее спасибо за ответ🤗

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

на время - никак.