Какие документы нужны для компенсации по оплате ЖКУ для ветерана боевых действий с контрактом до начала СВО?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой пакет документов необходим для оформления компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг. Супруг заключил контракт до начала СВО (в 2021 году). На СВО находится с 2022 года, является ветераном боевых действий.
Лучший ответ
Вам нужно лично обратиться в соц.защиту дя подачи соответствующего заявления и пакета документов либо через Госуслуги подать. Читайте на Госуслугах информацию.
Вам нужно лично обратиться в соц.защиту