Как мне решить проблему с неправильной перерасчетом пенсии?
Обратитесь к юристу по пенсиям. Может у вас все верно, просто вы не разобрались с российским законом. При этом,для расчета зарплаты у вас должна быть справка о заработной плате за советский период,- любые 5 лет работы подряд.
Здравствуйте
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, однако, в вашем пенсионном деле действительно должны быть ошибки, чтобы были приняты соответствующие меры.
В последней справке вообще сумма страхового стажа непонятно расчитана. В общем, полная неразбериха, некомпетентность
Владимир Викторович, далеко не все юристы разбираются в пенсионном праве! А вы решили прийти и разобраться? Это даже не смешно! Юрист по пенсионному праву, может всё проверить. и дать заключение, но никак не вы.Это платная и недешёвая услуга.