Как получить трудовую запись и справку о доходах за период с августа 1988 по август 1996 года?

• г. Луганск

В трудовой запись периода работы с авг 1988 по авг 1996, справку о доходах взять не могу

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Идите в суд, и устанавливайте факт имеющий юридическое значение. ст. 264 ГПК РФ.