Вернули, говорят, по фактическому адресу отправляйте. Они правы?
По прописке можно
Можете подать жалобу на них
См
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве"
Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения
4. В случае отсутствия сведений о местонахождении должника, его имущества, местонахождении ребенка исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по последнему известному месту жительства или месту пребывания должника или по месту жительства взыскателя до установления местонахождения должника, его имущества.
А можете подать жалобу
надо отправлять по тому адресу, который указан в исполнительном листе
Какой адрес указан в решении, туда и отправлять а дальше их заботы
Здравствуйте.
Это они работать не хотят. Вы можете передать только приставам по адресу, который указан в решении и ИЛ. А если пристав посчитает, что не его территория, то сам и отправляет документы по другому адресу.
Вы можете подать жалобу старшему приставу или в прокуратуру.
С уважением.