О гарантиях вселения в квартиру
Здравствуйте это было в старом жилищном кодексе
Сейчас он отменен
Статья 47. Ордер на жилое помещение
На основании решения о предоставлении жилого помещения в доме государственного или общественного жилищного фонда исполнительный комитет районного, городского, районного в городе, поселкового, сельского Советов народных депутатов выдает гражданину ордер, который является единственным основанием для вселения в предоставленное жилое помещение.
Форма ордера устанавливается Советом Министров РСФСР.
Выдача ордеров на жилые помещения в военных городках производится в порядке, предусмотренном законодательством Союза ССР.
Ордер никогда не был равным договору социального найма.
Кроме 47 ст. ЖК РСФСР ещё какие-то есть? Подтверждающие наличие договора социального найма? до 2005 года.
Вы какую задачу пытаетесь решить?
Ордера выдавались до вступления в силу Жилищного кодекса, поэтому сраавнивать его с договором соц. найма не иимет смысла. Поэтому нужно смотреть, в чем заключается ваша проблема или спор.