Могу ли я отменить меру пресечения в связи с психическим заболеванием до срока содержания под стражей и как это сделать?

Суд поменял мне меру пресечения на содержание под стражей и объявил меня в розыск, могу ли я написать заявление на отмену меры пресечения в связи с психическим заболеванием? И в какой суд писать в Суд который вынес определение или в апелляционный суд? И могу ли я подать заявление сейчас пока меня не посадили
Лучший ответ

В апелляционный суд жалобу пишите. В соответствии со ст. 108 УПК РФ постановление судьи об избрании в качестве меры пресечения заключения под стражу может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение 3 суток со дня его вынесения.

Обжалуйте постановление в апелляционный суд.

Нет, не можете писать такое заявление. Готовьте апелляционную жалобу.