Какое соглашение можно заключить с отцом ребёнка если он не вписан в свидетельство о рождении, но помогать не отказывается
Лучший ответ
Здравствуйте если официально был вписан то алиментов соглашение можно было бы, но он в впшец ситуации не вписан
А зачем его вообще заключать то? Если не отказывается. договоритесь по сумме и он вам будет её платить.
Здравствуйте
Ни какое.
Юридически между мужчиной и ребенком нет родственных связей, помогать, содержать ребенка он не обязан.
Никакого, только на честном слове или устанавливайте отцовство и алименты по нотариальному соглашению или по судебному постановлению (судебный приказ, исполнительный лист).