Коллега по купил билеты со своей карты сказав что не надо возвращать и через полтора года подал в суд на возврат долга
Марина, многое непонятно.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Здравствуйте
Готовьте возражения, приводите свои доводы на иск.
Если вам нужна помощь - обращайтесь к любому юристу на сайте, вам подготовят возражения на иск индивидуально.
Как хотите - ст. 56 ГПК РФ, но не очевидно...
Здравствуйте. В силу того, что никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы, можете использовать хоть свидетельские.
Нужно читать исковое заявление, делать отзыв относительно исковых требований.