Пожал апелляционную жалобу и ходатайство на освобождение от гос пошлины

• г. Иваново

Пожал апелляционную жалобу и ходатайство на освобождение от гос пошлины.

Судья обязала оплатить 3 000 на оплату, если у меня нет 3000, могу писать ходатайство чтобы предоставили отсрочку?

Определение для устранения недостатков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нужно написать ходатайство на отсрочку оплаты госпошлины, с указанием причины отсрочки.

Лучше оплатить.

Пишите ходатайство.