Отказ в переоформлении Европротокола

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В результате ДТП (06.11.24) где я потерпевшая (въехали в заднюю часть авто на светофоре) оформили европротокол с водителем и покинули место ДТП. После, наконец дозвонившись до своей страховой компании, в результате беседы выяснилось, что извещение о ДТП оформлено не корректно (есть исправления, нет записи о признании вины). Связалась с водителем-он отказывается все переоформить, водитель был по путевом листу, не собственник ТС.Как мне быть, какие могут быть последствия у отказывающего мне водителя (объясню ему может передумает)? Спасибо, откликнувшимся!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к собственнику авто.

Водитель здесь вне стороны.