Договор купли продажи на квартиру
Добрый день, подскажите, такая ситуация
При заключении договора купли продажи на квартиру (квартира куплена в долевку).
На всех схемах показывали одну квартиру, как на первом файле, без печати (маркером указано где обедали, а пальцем где продали по факту).
А в договор прописали другую квартиру (второй файл).
Но в приложении к договору есть схемам секции (третий файл).
Которая никак не вяжется с тем что прописано в договоре
Когда заключали договор не прочитали что прописали; а оперлись на схему и в ней было все правильно; как нам показалось
Лучший ответ
Пишите претензию о внесении изменений в договор
Направляйте застройщику претензию с одним из требований, указанных в ст 475 ГК РФ.
Вы не сформулировали свой вопрос. Что именно вы теперь хотите? Оспорить сделку? Если решите оспаривать, надо доказывать, что имеет место существенное нарушение в договоре купли-продажи. Например, подмена объекта сделки.