Когда 55-летний пенсионер ДНР может рассчитывать на российскую пенсию?

• г. Донецк

Добрый день. Я получаю пенсию по выслуге лет в ДНР. Мне сейчас 55 лет. Когда я смогу перейти на российскую пенсию по выслуге лет? Педстаж 28 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ближайший МФЦ.

С уважением.

В России нет пенсий по выслуге лет педагогам. Есть пенсии по старости, назначаемые досрочно. Но для этого необходимо знать, сколько лет педстажа у вас подтверждено по российским нормам.