Написать обжалование отказа апилляции
Александр, здравствуйте!
Что значит отказали в апелляции? Вернули апелляционную жалобу? Вынесли апелляционное определение об отказе в удостоверение жалобы?
К завтрешнему дню недорого невозможно. Можно бесплатно - самостоятельно.
Ответ отключен модератором
Александр, обратитесь через личные сообщения к любому юристу сайта для вопроса в составлении кассационной жалобы.
Недорого не получится, в силу многих причин.
Если нужна помощь обращайтесь к любому юристу сайта.
Вообще не понятно что нужно обжаловать
Кассацию подавайте.
Подавал апелляцию в верховный суд, отказали, нужно обжаловать
В Верховный суд апелляционная жалоба не подаётся. Уточните свой вопрос.
Я думаю, что Верховный суд Республики Крым.
Чтобы понять, что делать, надо посмотреть документ, который Вы хотите обжаловать.
Вам необходимо составить кассационную жалобу. За ночь нормальный документ составить нереально. Да и стоить это будет прилично.