Симферополь, 07.11.2024, 19:15

Написать обжалование отказа апилляции

Вопрос №24270601 из г. Симферополь
опубликован 07.11.2024, 19:15
По гражданскому делу отказали в апелляции, нужно обжаловать отказ. Нужно к завтрашнему дню, недорого
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, здравствуйте!

Что значит отказали в апелляции? Вернули апелляционную жалобу? Вынесли апелляционное определение об отказе в удостоверение жалобы?

07.11.2024, 19:26

К завтрешнему дню недорого невозможно. Можно бесплатно - самостоятельно.

07.11.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Александр, обратитесь через личные сообщения к любому юристу сайта для вопроса в составлении кассационной жалобы.

Недорого не получится, в силу многих причин.

07.11.2024, 19:25

Если нужна помощь обращайтесь к любому юристу сайта.

07.11.2024, 19:25

Вообще не понятно что нужно обжаловать

07.11.2024, 19:33

Кассацию подавайте.

07.11.2024, 19:53

Подавал апелляцию в верховный суд, отказали, нужно обжаловать

07.11.2024, 20:39

В Верховный суд апелляционная жалоба не подаётся. Уточните свой вопрос.

07.11.2024, 21:01

Я думаю, что Верховный суд Республики Крым.

07.11.2024, 21:28

Чтобы понять, что делать, надо посмотреть документ, который Вы хотите обжаловать.

07.11.2024, 21:29

Вам необходимо составить кассационную жалобу. За ночь нормальный документ составить нереально. Да и стоить это будет прилично.

07.11.2024, 21:37