Мошенники или реальная проверка ФСБ - что скрывает директор компании?
Здравствуйте
Это могут быть и мошенники.
Но сейчас фсб и правда проводят проверки на предмет соблюдения фирмами закона о перс данных.
Проверка может быть плановой, может быть внеплановой.
Может, в фирме нет нарушений, но а если есть, то нелегко будет руководителю, и будут приглашать на беседы...
Добрый день, спасибо за ответ. Меня интересует сам документ, на правильность оформления. Если есть ляпы, то соответственно это мошенники.
В документе номер приказа, а именно сам символ No, мне кажется не может быть таким символ и подпись должностного лица смущает
С высокой степенью вероятности - жулики.
Я прикрепила документ, там есть какие-то ляпы? Как вы думаете, может подпись ставить зам директора уфсбу РФ на бланке УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области? И насколько правильно оформлен документ?
1. Персональными данными занимается не ФСБ, а Роскомнадзор
2. «Приказ» подписан генералом Королевым, который является замдиректора ФСБ РФ, и напрямую к УФСБ по СПБ и ЛО отношения не имеет. Уж если бы это и был акт местного УФСБ, то подпись была бы сотрудников этого же фсб.
Это 100% мошенники
Я думаю, что не стоит реагировать на этот документ. Тем более 3, 5 года прошло.
Если Вы будите нужны директору - он Вам позвонит и поподробнее объяснит ситуацию.
Тем более не выходит на связь.
Возьмите паузу.
И в беседе (если таковая будет), используйте слова: "не помню", "не знаю", "много времени прошло, не могу вспомнить".
Здравствуйте, это мошенники.
Не волнуйтесь, Вы "интересны" мошенникам, а не ФСБ