Целевой договор ординатуры

• г. Краснодар

Два года обучался по праграмме ординатуры в медицинском ВУЗе.

В срок начал исполнять обязанности, но новое место работы не радует, отработал месяц.

Планирую увольняться, при необходимости выплачу штрафы, но:

1)Фактический адрес, по которому меня приняли на работу, не соответствует указанному в целевом договоре.

Стипендия в период обучения выплачивалась, но не в срок, хотя ежемесячная ее выплата прописан в целевом договоре как обязательное условие.

Является ли это достаточным для расторжения целевого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Сослаться на этой можно и нужно.

С уважением.

С Вас всё взыщут, что положено, не переживайте, Ваши доводы чепуховые

Чтобы понять достаточные ли это доводы, надо посмотреть в договоре условия его расторжения, т.е. посмотреть, какие там указаны основания расторжения.