Могут ли пенсионеры МВД заключить контракт для службы в зоне СВО?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Я пенсионер МВД. Старший прапорщик. Мне 60 лет. Могу ли я заключить контракт с МВД для прохождения службы в зоне СВО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Олег Григорьевич, можете, если пройдете ВВК, для чего обращайтесь в военкомат

Да, возможно заключение срочного контракта до года в возрасте до 65 лет.

Нет