Что делать, если мне пришло смс о возбуждении уголовного дела на мой день рождения?

• г. Ижевск

Пришло смс оповещение такого характера.

Иванов Иван Иванович 10.10.1991

На основании проведения доследственной проверки по ст.159.1 УК РФ на Вас возбуждено уголовное делопроизводство. Материалы переданы в СО МВД РФ, г..., ул. Советская, д...

11.11.2024 Вы обязаны явиться за подпиской о невыезде согласно ст. 102 УПК РФ

По вопросам заявления Трофимович Д. С. 891...

Хотя номера отправки нк местные.

Что делать.

Да, я должник

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это коллекторы, а не полиция.

С уважением.

Это коллекторы так запугивают . Никак не реагировать рекомендую