Могу ли я получить жилищный сертификат при переезде из другого региона?

• г. Москва

Добрый день. Меня зовут, Татьяна. Я прописана в Брянской области и имею чернобыльское удостоверения 1988 г. Но работаю и проживаю в Московской области. Сейчас я хочу переехать Московскую область. Мне положен жилищный сертификат или выплаты на жильё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нет, таких выплат не предусмотрено.

Надо знать к какой категории "чернобыльцев" Вы относитесь. При этом чтобы иметь право на государственный жилищный сертификат Вам надо состоять в администрации по месту регистрации в очереди нуждающихся в жилье.

Мне уже позвонили. И записали на прием . Кстати и у Вас не правильный ответ.

Кто же звонил? И на какой приём записали? Если Вы знаете правильный ответ, то зачем задаёте вопросы? Кроме того, разместите правильный ответ, чтобы даже и я его узнал.