Квартира на учет
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли управляющая компания поставить квартиру на учет? И что это за учёт такой? В полицию?
Лучший ответ
Алена, здравствуйте!
Нет, такого учета. Не нужно верить в ерунду, которую говорит представитель управляющей компании.
Алена, не вправе УК ставить квартиру на учет, в отношении жильцов может обратиться с заявлением в опеку или в полицию.
Мне говорят, что их юристы поставят куда-то мою квартиру, на какой-то вот учет. Из-за того, что люди, которые у меня проживал разбили стекло в общедомовой двери. Из-за того, что жильцов теперь не найти и хотят, чтобы я возместила, так как я иду в отказ, то пугают меня каким-то учётом