Какие документы нужно предоставить в суд для признания инвалида 2 группы по психическому заболеванию недееспособным и сколько это стоит?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Скажите, какие надо будет документы в суд, что бы инвалида 2 группы по псих. Заболеванию признали недееспособным И сколько сейчас стоит, что бы подать заявление в суд о то, что бы суд признал человека по псих. Заболеванию недееспособным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Написать заявление.

А сколько стоит гос пошлина что бы подать заявление в суд?

Необходимо составить заявление и приложить медицинскую документацию.

В ходе процесса скорее всего будет назначена экспертиза за ваш счёт.

Размер пошлины - 3000 руб.