Краснодар, 08.11.2024, 17:43

Здравствуйте. Я сирота мне 18 лет. Очередь постояна меняется, была 176 теперь 178. Как сделать что б выдали вне очереди?

Вопрос №24272543 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2024, 17:43
Здравствуйте. Я сирота мне 18 лет. Очередь постояна меняется, была 176 теперь 178. Как сделать что б выдали вне очереди?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в суд, иначе так и будете ждать годами положенного вам жилья. Обращайтесь, помогу.

10.12.2024, 15:20

Сама по себе "очередь" из сирот не является законной.

Сироты получают квартиры вне очереди. Нужно выходить в суд с возложением обязанности предоставить жилье вне очереди.

08.11.2024, 17:56

А куда что писать . Как правильно заявление подавать ?

08.11.2024, 17:58

Диана, Вам нужно обратиться к юристу, который специализируется на этом вопросе и предоставить свои документы. Лучше не затягивать с этим вопросом. Государство стоит на защите сирот. Желаю Вам удачи!

08.11.2024, 18:10