Могут ли меня восстановить на работе после инцидента с ударом бутылкой?
А уголовное дело в отношение вас не возбудили? У человека, которого вы ударили, видимо, тяжкий вред здоровью. Это серьезная статья. Дело возбудят после прохождения им судмедэкспертизы. Это тяжелая черепно-мозговая травма! Он инвалидом может остаться! А вас осудят и получить можете реальный срок.
Пока идет разбирательство, вас не восстановят однозначно. О работе в РЖД можно забыть. Вот как будет, так вам и отвечаю.
Да,могут принять на работу в другую компанию.
Это не некорректное поведение. Это уголовное преступление против жизни и здоровья. Дорога на работу в транспортные организации вам закрыта навсегда по закону.
Да, могут восстановить.
Какая вам новая работа? Вас посадить могут... За такие-то повреждения здоровья...