Могу ли я получить резидентство в другом районе, если у меня прописка в другом месте? Как мне это сделать, и можете ли вы помочь в этом?

• г. Москва

Прописан в другом районе имею регистрацию в районе где нужно сделать резидентское разрешение, как это можно оформить? Могли бы вы оказать помощь при оформлении.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Только по месту регистрации. Прочитайте об этом на Мос.ру