Скажите пожалуйста есть какие нибудь поправки по статье 161 часть 2?
последние изменения в ч. 2 ст. 161 УК РФ, вносились в санкцию по п. "д" Федеральным законом от 07.12.2011№ 420-ФЗ
В указанные статьи УК РФ изменения не вносились.
поправок нет и не будет
Смотря с какого периода времени вы имеете ввиду. Есть одна интересная деталь в примечании данной статьи. В УК РФ часто поправки вводят.
Лицо, совершившее предусмотренное настоящей статьей преступление, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и т.д.освобождается от уголовной ответственности за данное преступление.