Купить автомобиль с прописка ДНР отказ ставить на учёт

• г. Ростов-на-Дону

В Петрозаводске Камчатский купили автомобиль но нас не регистрируют так как у нас прописка ДНР что делать? Есть закон чтобы мы могли предъявить им

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Регистрация автомобиля в подразделении ГИБДД производится независимо от места регистрации владельца автомобиля и бывшего собственника. Отказ обжалуйте в региональном МВД РФ.

Подавайте документы в любое МФЦ.