Санаторно-курортный отпуск

• г. Курск

На работе дают путевку в санаторий, но в счет отпуска следующего года, так как в этом году отпуска отгуляли уже, на сколько это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Наталья, правомерно, если работодатель принял такое решение.

Это неправомерно, нарушает трудовое законодательство. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Все верно.

Если отгуляли отпуск.