Проблемы с выводом денег с биржи
Запомните, мошенники никогда не возвращают похищенные деньги. И детям вашим расскажите, и детям детей расскажите.
Ерунда. Это мошенники, увы.
С уважением.
Артём, не верьте, это мошенники
Это очень распространённое мошенничество.
Это мошенники, не ведитесь
Это мошенники пишут такой бред
Это типичная мошенническая схема. Я ранее уже давал подобные ответы
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
Я тоже так думаю
Зачем просматривали кредитную историю,чтобы не было задолженности?
И почему трейдер переживает ,что деньги нужно вывести. Зачем ему переживать за мои средства с биржи. По его словам он имеет 20% с моих доходов
Это мошенники