Можно ли выиграть дело и списать долг за микрозайм после 10 лет без уведомлений?
Дело можете быть и возможно закончить если срок давности вышел
Можно, заявив о пропуске срока исковой давности.
Как это сделать грамотно?
Пишите в личные сообщения
Можно заявить о пропуске исковой давности
Что выигрывать? Полиция откажет в возбуждении уголовного дела, если предоставили достоверные сведения при оформлении. У тому же сроки давности для привлечения истекли.
Только при обращении в суд с иском нужно заявлять о пропуске срока исковой давности.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Эта задолженность висит на сайте бки, то есть, откажут в возбуждении за истечением срока давности, но задолженность останется
Задолженность останется, но есть способы её убрать в ряде случаев.
Пока много вопросов и нужно вопросы поэтапно решать.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу.
Здравствуйте, если только они подали на вас в суд, то можно заявить о исковой давности.