Военный пенсионер - можно ли получить пособие за инвалидность от ПФР?

• г. Санкт-Петербург

Добрый день! Можно ли получить какое-нибудь пособие за инвалидность от ПФР, будучи военным пенсионером. До перехода на военную пенсию получала пенсию по старости в ПРФ, от которой отказалась в связи с переходом на военную. Инвалидность получена через 3 года после увольнения и не связана с военной службой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам откажут

Вам должны установить в СФР выплату ЕДВ как инвалиду