Здравствуйте. Я - Людмила. Устраиваюсь на работу дворником в магазин. Какую комиссию надо проходить.
Лучший ответ
Если работодатель потребует то вы должны пройти медосмотр...где вам подскажут в отделе кадров...но как правило не требуют ведь вы не соприкасаетесь с товаром...
Спросите у работодателя.
При требовании работодателя. А нет - и не нужно.
Людмила, по направлению работодателя пройдете в поликлинике предварительный медицинский осмотр.