Как заехать в Украину, если в украинском загране стоит втезд в Россию в 2023 голу
Как въехать в Украину и выехать, если есть Украина, кий загран, в котором стоит штамп прибытия в Россию в 2023 году. Есть украинский и россий ский внутренний
Лучший ответ
В Украину через Европу. Назад в Россию при отсутствии Российского загранпаспорта не попадете.