Как помочь сыну вернуться домой и продолжить обучение после конфликта с отцом?

Сын 14 лет проживающий с отцом, после конфликта уехал жить к бабушке возвращаться ко мне и к отцу не хочет. Начнутся пропуски в школе и в секциях. Что нам делать?
Лучший ответ

Вы серьёзно спрашиваете? Не заберёте ребёнка, вас лишат родительских прав. Голову надо иногда включать.

Ехать, за шиворот брать и возвращать домой. Или в интернат определять, раз не можете справиться...

Обратиться к психологу ,поговорить ,объяснить .Либо если бабушка не возражает ,она обращается в орган опеки и оформляет временное опекунство ,его перевести в другую школу ,ближе к месту проживания.

Нет в данном случае какого-то четкого алгоритма.Вообще все таки больше от вас ,взрослых людей ,родителей ,должно быть какое -то решение .