Как получить дивиденды от ПАО Ростелеком с учетом изменения места жительства и наличия лишь извещения о количестве акций?

• г. Хабаровск

Как получить дивиденты в пао ростелеком. В 2005 году уволилась переехала в другой город и дивиденты не получала. На руках только извещение о количестве акций причитающихся по закрытой подписке. Количество акций 3 шт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уточняйте по месту...

Обратитесь в ПАО по вопросу.

Проверьте есть ли вы в реестре у реестра держателя. По результатам обратитесь в общество