Что делать с льготами на оплату ЖКХ после смерти инвалида 2 группы?

• г. Рязань

Умерла матушка, 16 октября. Инвалид 2 группы. У неё были льготы на оплату жкх. Вопрос по сути в следующем. Как мне платить октябрь месяц? Льгота на октябрь ещё действует, или сразу идти в управляющую компанию для делания перерасчёт и новых платежей? Благодарю всех кто ответит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сходите по адресу. подлейте заявление...

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в управляющую организацию и предоставить им документы, подтверждающие смерть одного из членов семьи. Управляющая организация проведет новый расчет и определит новую сумму оплаты ЖКХ в порядке ст. 156 ЖК РФ.