Какие выплаты положены ветерану войны при исполнении ему 100 летнего возраста
Здравствуйте. Такие выплаты могут быть установлены на муниципальном уровне соответствующего субъекта РФ, и финансироваться за счёт средств муниципального бюджета соответствующего муниципального образования, размер выплат также определяется сугубо на муниципальном уровне исходя из возможностей соответствующего муниципального бюджета.
Вам необходимо обратиться в местный орган самоуправления для получения информации разъяснений, имеется ли такой муниципальный порядок и такая мера социальной поддержки
Спросите в военкомате и у губернатора