Договор займа, обезличивании договора
Договор займа действителен.
Но, если нет доказательств передачи денег, то суд никак не сможет взыскать.
Надо проводить анализ договора. Но, скорее всего, если вы брали деньги, то расписка тут ни при чём, увы.
С уважением.
так по факту деньги не получали, в возражении к иску я написал, приложил этот документ.
Нужно договор изучать, если ли там условия такие
Правовой анализ документов - платная услуга.
Илья, деньги как переводились?
В том то и дело деньги по факту не передавались, о чём я написал возрождении на иск, иск приложил
Истец должен доказать, что деньги были переданы.
Если появится поддельная расписка нужно будет подавать ходатайство - требовать экспертизу подчерка.