Добрый день! Проходная завода открывается в 17.00, пересекла проходную в 17.01 лишили премии законно ли это?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Светлана, незаконно, если перед вами на проходной была очередь из нескольких человек.

Светлана, дело в том, чтобы судить о законности или не законности, нужно понимать - КАК В ПРИКАЗЕ и на КАКОМ основании лишили премии. Где прописаны в локальных актах завода - подобное лишение премии! Все надо изучать подробнее.

При определенных обстоятельствах. можно оспорить данное лишение премии!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

нет. В инспекцию труда