Как восстановить инвалидность?
Здравствуйте, подскажите, можно ли восстановить инвалидность, если в детстве являлась инвалидом детства. 1 глаз отсутствует, а другой видет на 50-40 %, сейчас мне 38 лет
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Этот вопрос вам стоит задать профильным врачам: терапевту, офтальмологу и хирургу.
Сейчас такая функция возможна в режиме онлайн.
Инвалидность устанавливается по правилам ФЗ "О соц. защите инвалидов" и Постановления "О признании лица инвалидом".
Ответ отключен модератором