Здравствуйте как поменять реквизиты для перечисления алиментов

• г. Благовещенск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Письменным заявлением.

Добрый день, для изменения реквизитов карты, на которую должны перечислять алименты, необходимо обратиться в отдел судебных приставов.

Елена, направляйте заявление с новыми банковскими реквизитами приставу ФССП или в бухгалтерию по месту работы должника. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Обращайтесь с заявлением к судебным приставом согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве.