Здравствуйте. Сколько квадратных метров должна мыть уборщица в детской поликлинике? Стены окна двери входят ли в эту квадратуру

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Сколько квадратных метров должна мыть уборщица в детской поликлинике?

Стены окна двери входят ли в эту квадратуру

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

У вас в должностной инструкции должно быть прописано что вы моете, убираете.