Почему приставы сняли деньги с карты в счёт погашения долга а пишут что оплата по начислению невозможно

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Приставы сняли деньги с карты в счёт долга а пишут что оплата по начислению невозможно

На сайте ФССП наверное невозможно, если сами решили, а если пристав наложил арест сам, то естественно у вас деньги и ушли)

Когда с сайта фссп уйдет задолженность

Щипунова Н.В., уйдет в течение трех дней при внесении изменений и дополнений в базу приставом ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

В солнечной Белоруссии - возможно )))

Бывали случаи, что оставалась "навечно" до обращения на имя Гл. СПИ региона ...