Мне 14 лет, исправил себе оценки с сетевого города учителя, спалили. Какую ответственность я могу понести за содеянное
С 16 лет УК РФ Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
А так штраф родителям, Вам учет в полиции.
Вот как бы Вам объяснить, Антон ... Да - никакой, если покаетесь и раскаетесь ... и, есть перспектива обратить Вашу "способность" в пользу государства ... и в Вашу тоже, на правомерной основе.