Получил беспроцентный займ от организации
Владимир, внимательно изучите договор беспроцентной займа (ссуды), заключенный между вами и организацией.
Необходимо изучать договор займа, чтобы ответить на вопрос.
Необходимо изучать договор займа
Здравствуйте
Это зависит только от условий и положений вашего договора, без договора займа невозможно ответить на ваш вопрос.
Нужно условия договора изучать
Владимир, никто и никогда не даст вам денежки просто так. Ищите юриста и бухгалтера, которые посчитают ваши долги.
У Вас неустойка пошла по договору займа.
Можете обжаловать через суд.
А кто его знает.
Все в договоре