Как добиться перевода ребенка из одной подгруппы в другую - какие права у родителей и как поступить, если завуч против?
Хочу перевести ребенка из одной подгруппы по информатике в классе в другую, так как не устраивает учитель. В свою очередь, в другой подгруппе имеется ребенок, которого хотят перевести родители, чтобы он попадал на занятия вне школы (т.е., существует возможность обмена). Классный руководитель был согласен, но после первого же урока выяснилось, что завуч против. Как поступить, чтобы добиться перевода. На какой закон сослаться?
Лучший ответ
Такого закона не существует. Есть внутрениие локальные акты. Не устраивает учитель это не повод. Должны быть не против и завуч и директор школы. Есть определенный учебный процесс
спасибо