Здравствуйте я очень зависим к видеоиграм и алкоголю помогите 🆘пожалуйста

• г. Тамбов

Здравствуйте я очень зависим к видеоиграм и алкоголю

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Вам необходимо обратиться к врачу, Евгений.

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Ответ отключен модератором

Если не можете самостоятельно побороть зависимость от алкоголя и видеоигр, вам нужно обратиться не за юридической помощью, а за медицинской.

Послушайте уроки Карнеги и доктора неумывайкина