Что делать, если сын был выписан из военного госпиталя за нарушение режима и остался без должного лечения?

• г. Владимир

Здравствуйте, мой сын получил тяжёлые ранения на СВО, проходил лечения в военном госпитале в Москве. Но был выписан из госпиталя за нарушение режима. Как быть его не долечили и выписали с аппаратом Илизарова на руке, с серьезными травмой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Сыну нужно писать жалобу в военную прокуратуру

Ехать в воинскую часть, раз выписали за нарушение режима значит что то нарушил, пусть через воинскую часть по новой пишет рапорт на госпиталь

А зачем он нарушал режим? Теперь ему следует прибыть по месту службы и там решать вопрос с командиром о дальнейшем лечении или связаться с командиром и получить разъяснения о порядке действий.

Кланяться в ноги командиру, чтобы организовал новое направление на лечение в другой госпиталь.