Краснодар, 13.11.2024, 10:05

Доброе утро! Сын,33 года, инвалид 2 группы проиграл в онлайн казино 350000 рублей, что делать и как быть?

Вопрос №24281669 из г. Краснодар
опубликован 13.11.2024, 10:05
Доброе утро! Сын,33 года, инвалид 2 группы проиграл в онлайн казино 350000 рублей, что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет значение кюпок такому заболевания сын имеет инвалидность, понимает ли он в полной мере последствия своих действий. Если нет, то можно ставить вопрос об ограничении его дееспособности в суде. В случае подачи со стороны казино претензии или иска, нужно будет будет разбираться все ли законно, готовить возражение.

13.11.2024, 10:30
Оценка автора вопроса:

Лишайте или ограничивайте в дееспособности в судебном порядке.

13.11.2024, 10:08

Жить дальше, больше не играть. Деньги никто вам не вернет

13.11.2024, 10:08

Василий, а что тут поделаешь?

13.11.2024, 10:08

Добрый день.

Ничего не сделаете, ответственность вашего сына.

13.11.2024, 10:08

Уточнение,он еще не заплатил,он должен заплатить.

13.11.2024, 10:10

Не платить разумеется

13.11.2024, 10:12

Хороший совет!.. а последствия какие будут?

13.11.2024, 10:14

Инвалидность не даёт права на возврат денег.

13.11.2024, 10:10

Он ЕЩЕ не платил,он ДОЛЖЕН казино.

13.11.2024, 10:12

Заплатит,

13.11.2024, 10:12