Покупка программного обеспечения фирмой Локон и его использование - соответствие информационному законодательству.
Помогите решить задачу.
Фирма «Локон» купила в магазине за наличный расчет (по чеку) программный продукт, который потребовался этой фирме для разработки собственных электронных игр. Программное обеспечение было установлено на 25 компьютеров, составляющих локальную вычислительную сеть, с целью ее использования в автоматизированной информационно-правовой системе.
Нарушила ли в этом случае фирма «Локон» информационное законодательство? (на какой закон опираться при ответе?)
Опираетесь на тот закон, по которому студенты должны решать задачи самостоятельно.